Кабинет

Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества".

Организуя коррекционно-развивающую среду логопедического кабинета я руководствовалась следующими принципами:

1. Системность (материал систематизирован, составлен паспорт кабинета с перечислением всего материала и оборудования)

2. Доступность (наглядно-дидактический материал подобран с учетом возрастных особенностей школьников)
3. Вариативность (наглядно-дидактический материал и многие пособия многовариативны и могут использоваться на разных занятиях в разных вариантах)
4. Здоровьесбережение (имеется основное и дополнительное освещение (над индивидуальным зеркалом), проведена пожарная сигнализация, стены кабинета светлого цвета, имеются пособия по здоровьесберегающим технологиям, кабинет легко проветривается.

ВРЕМЯ РАБОТЫ ЛОГОПЕДИЧЕСКОГО КАБИНЕТА

ПН - ПТ с 10.00 до 15.00