О сайте

"Интерес поддерживается успехом, к успеху ведет интерес. А без успеха, без радостного переживания победы над трудностями нет интереса, нет развития способностей, нет обучения, нет знания."

Сайт предназначен для учащихся, их родителей, педагогов гимназии, коллег-логопедов города Костромы и Костромской области, для всех, кого волнует проблема речевых нарушений.

Уважаемые родители, здесь Вы можете задать интересующие Вас вопросы по теме и получить квалифицированный ответ.

Дорогие коллеги - логопеды и педагоги, здесь Вы сможете найти информацию по проблемам недостатков письменной речи учащихся начальных классов и также задать интересующие Вас вопросы.

Все материалы взяты с просторов интернета, и я, естесственно, не претендую на авторство и соавторство.

Прошу извинения у авторов, если не укажу ссылку, хотя буду стараться указывать первоисточник.

ВАЖНО:

• Чтобы найти ответ на интересующий Вас вопрос, воспользуйтесь картой сайта